Alle Tabellen auf einen Blick

SCF Herren 1 - Männer 1. Liga

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1SV Fides St. Gallen650115313813810
2SCF Herren 163211501461468
3HC Andelfingen74031951931938
4Pfader Neuhausen 152121321371375
5TV Appenzell52031331341344
6Seen Tigers72052042062064
7TSV Fortitudo Gossau 262041501611614
8HC Arbon4112991011013

SCF Herren 2 - Männer 3. Liga

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1SCF Herren 2440012784848
2HC Turbenthal 133006755556
3SG Aadorf53021141071076
4HSC Kreuzlingen 332018372724
5KTV Wil 132017777774
6TV Räterschen Handball411210197973
7BSV Bischofszell 14103851111112
8HC Amriswil 130126371711
9BSV Weinfelden Handball20023656560
10HC Romanshorn 230035477770

SCF Herren 3 - Männer 4. Liga

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1TSV Fortitudo Gossau 433007354546
2SCF Herren 332017957574
3HC Rheintal 211003319192
4SG Räterschen/Yellow21014948482
5HC Büelen Nesslau 221014952522
6SG Uzwil/Gossau10011920200
7HC Turbenthal 210011732320
8KTV Wil 23003641011010

SCF Damen 1 - Frauen 2. Liga

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1HSC Kreuzlingen 233009977776
2BSV Weinfelden Handball32018969694
3SG Rümlang/ Unterstrass32017368684
4Red Dragons Uster31028981812
5SCF Damen 121013730302
6HC Bülach4004581201200

SCF Damen 2 - Frauen 3. Liga Hauptrunde

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1TV Herisau531113492927
2HC Flawil32017442424
3HC Rüti Rapperswil-Jona 122005746464
4SCF Damen 221103726263
5KTV Wil 221014450502
6SG Uznach-Büelen21013844442
7HC Turbenthal30033776760
8SG Uzwil/ Gossau 230032570700
9HC Büelen Nesslau (Rückzug)00000000

SG Pfadi - Männer 4. Liga

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1HC Kaltenbach 233008657576
2HV Thayngen33006653536
3SG Pfadi32018079794
4HC Neftenbach 321104742423
5Gelb-Schwarz SH31025252522
6SG KJS Schaffhausen/ Pfader30128791911
7HC Andelfingen 320023151510
8HC Stammheim 230034670700

SCF Juniorinnen U18 - Juniorinnen U18 Promotion

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1HC Amriswil32016052524
2BSV Weinfelden Handball42028690904
3SG Romanshorn/Kreuzlingen21014138382
4SCF Juniorinnen U1831025259592

SCF Juniorinnen U16 - Juniorinnen U16 Promotion

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1SG Wyland Nefti-Afi33009849496
2SCF Juniorinnen U1642025065654
3SG Schaffhausen31025964642
4SG Regio Winterthur 231023547472
5HC Amriswil31024966662

SCF Juniorinnen U14 - Juniorinnen U14 Promotion

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1SCF Juniorinnen U14440011051518
2SG Yellow / Seen Tigers430110339396
3SG Wyland Nefti-Afi41038678782
4SG Züri Oberland4004181491490

SCF Junioren U17 - Junioren U17 Inter

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1SG HSCK/Pfadi440017677778
2SCF Junioren U1754011431451458
3HSG Aargau Ost 243011331201206
4HC Arbon Lakers52031381361364
5Handball Stäfa4004961391390
6HC Ehrendingen40041041731730

SCF Junioren U15 - Junioren U15 Promotion S2

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1SCF Junioren U1532108255555
2HSC Kreuzlingen22002413134
3TSV Fortitudo Gossau Futuro21105655553
4SG Winterthur30034461610
5SG Lakers20022345450
6HC Amriswil (Rückzug)00000000

SCF Junioren U13 - Mixed U13 Turnier-Beginners

RangTeamSpieleSUNT+T-T(+/-)Punkte
1SG Züri Oberland 100000000
2SCF Junioren U1300000000
3SG GC Ami Rämi/HC Küsnacht 300000000
4Albis Foxes Handball 100000000
5HC Arbon00000000